47
Couple de danseurs Aquarelle et gouache Signée en bas à droite 33 x 25 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURCouple de danseurs Aquarelle et gouache Signée en bas à droite 33 x 25 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale > Couple de danseurs Aquarelle et gouache Signée en bas à droite 33 x 25 cm