46
Composition (1967) Gouache et aquarelle Signée et datée en bas à gauche 104 x 72 cm
Estimation :
700.00 - 900.00 EURComposition (1967) Gouache et aquarelle Signée et datée en bas à gauche 104 x 72 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale > Composition (1967) Gouache et aquarelle Signée et datée en bas à gauche 104 x 72 cm