45
Composition (1961) Huile sur toile Sgnée et datée en bas à gauche 55 x 33 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURComposition (1961) Huile sur toile Sgnée et datée en bas à gauche 55 x 33 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale > Composition (1961) Huile sur toile Sgnée et datée en bas à gauche 55 x 33 cm