44
Paysage aux arbres Huile sur toile Signée en bas à gauche 34 x 41 cm
Estimation :
500.00 - 700.00 EURPaysage aux arbres Huile sur toile Signée en bas à gauche 34 x 41 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale > Paysage aux arbres Huile sur toile Signée en bas à gauche 34 x 41 cm