43
Nu assise Huile sur toile Signée en bas au milieu 41 x 33 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURNu assise Huile sur toile Signée en bas au milieu 41 x 33 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale > Nu assise Huile sur toile Signée en bas au milieu 41 x 33 cm