42
Projet de costume Aquarelle et gouache Signée au dos 39 x31,5 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURProjet de costume Aquarelle et gouache Signée au dos 39 x31,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale > Projet de costume Aquarelle et gouache Signée au dos 39 x31,5 cm