41
Paysage au pont Huile sur toile Signée en bas à droite 22,5 x 27 cm
Estimation :
800.00 - 900.00 EURPaysage au pont Huile sur toile Signée en bas à droite 22,5 x 27 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale > Paysage au pont Huile sur toile Signée en bas à droite 22,5 x 27 cm