97
Cavalcade mysterieuse (1969) Huile sur carto
Estimation :
500.00 - 600.00 EURCavalcade mysterieuse (1969) Huile sur carton. Signée en bas à droite Contre signée, titrée et datée au dos 38 x 56 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS > Cavalcade mysterieuse (1969) Huile sur carto