98
Composition aux chevaux(1954) Huile sur toil
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURComposition aux chevaux(1954) Huile sur toile. Signée et date en bas au milieu 50 x 150 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS > Composition aux chevaux(1954) Huile sur toil