99
Scène avec deux paysannes Huile sur carto
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURScène avec deux paysannes Huile sur carton. Signée en cyrillique en haut à gauche 15 x 11,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS > Scène avec deux paysannes Huile sur carto