100
Partie de campagne Mine de plomb et aquarell
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURPartie de campagne Mine de plomb et aquarelle. Signée en bas à gauche 16 x 32,5 cm (à vue) L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmé par M. Abel Rambert Un certificat de Madame Rosemarie Napolitano sera remis à l'acquéreur.