72
Cavalier (1880) Aquarelle Signée et datée en bas à droite 26 x 18 cm (à vue)
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURCavalier (1880) Aquarelle Signée et datée en bas à droite 26 x 18 cm (à vue)
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Cavalier (1880) Aquarelle Signée et datée en bas à droite 26 x 18 cm (à vue)