73
Composition surréaliste Aquarelle sur papier Signée en cyrillique en bas à droite 24 x 31 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURComposition surréaliste Aquarelle sur papier Signée en cyrillique en bas à droite 24 x 31 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Composition surréaliste Aquarelle sur papier Signée en cyrillique en bas à droite 24 x 31 cm