74
Paysage breton Huile sur toile Non signée 78 x 97 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURPaysage breton Huile sur toile Non signée 78 x 97 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Paysage breton Huile sur toile Non signée 78 x 97 cm