25
Cavalier à l’entrée d’un bourg
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURCavalier à l'entrée d'un bourg
Huile sur carton, signé en bas à droite 25,3 x 36 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - mobilier & objets d'art > Cavalier à l’entrée d’un bourg