24
Le départ de la chasse à courre
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLe départ de la chasse à courre
Aquarelle et gouache sur papier (petits trous), sans cadre, signée en bas vers la droite
Projet d'éventail 68,2 x 40 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - mobilier & objets d'art > Le départ de la chasse à courre