23
Ferme animée de poules et moutons
Estimation :
180.00 - 300.00 EURFerme animée de poules et moutons
Huile sur panneau, signée en bas à droite 23,5 x 32 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - mobilier & objets d'art > Ferme animée de poules et moutons