74
Cavalier en rouge (1920) Huile sur carton, signée et datée en bas à droite 19 x 21 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURCavalier en rouge (1920) Huile sur carton, signée et datée en bas à droite 19 x 21 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Cavalier en rouge (1920) Huile sur carton, signée et datée en bas à droite 19 x 21 cm