73
Soldat et paysanne (1923) Huile sur carton, signée et datée en bas à droite 41 x 33 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURSoldat et paysanne (1923) Huile sur carton, signée et datée en bas à droite 41 x 33 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Soldat et paysanne (1923) Huile sur carton, signée et datée en bas à droite 41 x 33 cm