72
Femme à la rose et Arlequin Huile sur toile cartonnée Signée en bas à droite 35 x 27 cm
Estimation :
450.00 - 500.00 EURFemme à la rose et Arlequin Huile sur toile cartonnée Signée en bas à droite 35 x 27 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Femme à la rose et Arlequin Huile sur toile cartonnée Signée en bas à droite 35 x 27 cm