71
Deux garçons et tourterelle Gouache Signée en bas à droite 32,5 x 23 cm (à vue)
Estimation :
450.00 - 500.00 EURDeux garçons et tourterelle Gouache Signée en bas à droite 32,5 x 23 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Deux garçons et tourterelle Gouache Signée en bas à droite 32,5 x 23 cm (à vue)