70
Composition sur un fond noir Huile sur toile Signée en bas à droite 52 x 44 cm Un certificat de Monsieur Ladislas Kijno sera délivré à l’acquéreur
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURComposition sur un fond noir Huile sur toile Signée en bas à droite 52 x 44 cm Un certificat de Monsieur Ladislas Kijno sera délivré à l'acquéreur