69
Domont (1947) Huile sur toile Signée en bas à droite, titré et datée au dos 38 x 61 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURDomont (1947) Huile sur toile Signée en bas à droite, titré et datée au dos 38 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Domont (1947) Huile sur toile Signée en bas à droite, titré et datée au dos 38 x 61 cm