68
L’homme à la barbe (1911) Huile sur toile Signée et datée en haut à droite 46 x 46 cm Bibliographie: Kisling par Jean Kisling, vo
Estimation :
15000.00 - 18000.00 EURL'homme à la barbe (1911) Huile sur toile Signée et datée en haut à droite 46 x 46 cm Bibliographie: Kisling par Jean Kisling, vol. I, p. 102, n°2 (repr.)