67
Nature morte au pichet et au poisson Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 37 x 45 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURNature morte au pichet et au poisson Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 37 x 45 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Nature morte au pichet et au poisson Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 37 x 45 cm