66
Village du Midi Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 29,5 x 23 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURVillage du Midi Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 29,5 x 23 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Village du Midi Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 29,5 x 23 cm