65
Bouquet de fleurs sur la table (c
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURBouquet de fleurs sur la table (ca. 1915/20) Huile sur toile Signée en bas à droite 61 x 50 cm Un certificat de M. Jacques Yankel sera remis à l'acquéreur