64
Fille avec une rose/Nature morte Huile sur toile (double face) signée en bas à droite 73 x 54 cm
Estimation :
500.00 - 700.00 EURFille avec une rose/Nature morte Huile sur toile (double face) signée en bas à droite 73 x 54 cm