63
L’Île de Sevan Aquarelle signée et titrée au dos 31 x 46 cm
Estimation :
2500.00 - 2800.00 EURL'Île de Sevan Aquarelle signée et titrée au dos 31 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > L’Île de Sevan Aquarelle signée et titrée au dos 31 x 46 cm