62
Nature morte à l’artichaut Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 65 cm
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURNature morte à l'artichaut Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Nature morte à l’artichaut Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 65 cm