249
Cavaliers dans un sous bois, Paris, 1967
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURCavaliers dans un sous bois, Paris, 1967
Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée et située «Paris» au dos
Légers repeints en haut à gauche
50 x 100 cm