248
Paysage de Bagatelle, 1968
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURPaysage de Bagatelle, 1968
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée, datée et signée au dos
Petits repeints
50 x 100 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Paysage de Bagatelle, 1968