384
CEINTURE élastique noire constellée de petites étoiles, de boutons métalliques, rehaussée de chaînes et ornée d’un pompom en lapin (signée sur plaque
Estimation :
40.00 - 60.00 EURCEINTURE élastique noire constellée de petites étoiles, de boutons métalliques, rehaussée de chaînes et ornée d'un pompom en lapin (signée sur plaque). Nous y joignons un COLLIER de CHIEN composé d'un empiècement en sergé de laine marine à rayures tennis orné d'un blason et de petits motifs métalliques (non signé)