385
MANCHETTE ‘coeur’ en métal chromé émaillé noir sertie de petits strass (signée
Estimation :
60.00 - 80.00 EURMANCHETTE 'coeur' en métal chromé émaillé noir sertie de petits strass (signée). Nous y joignons une MANCHETTE ouverte en plexiglas noir et transparent blanc rehaussée de strass corail