63
Cendrier aux trois continents (indien, africain, asiatique): polychrome en biscuit vernissé, signé Hau
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCendrier aux trois continents (indien, africain, asiatique): polychrome en biscuit vernissé, signé Haut.: 12 cm