64
Le mage Africain: boîte polychrome en biscuit vernissé, signé Hau
Estimation :
150.00 - 250.00 EURLe mage Africain: boîte polychrome en biscuit vernissé, signé Haut.: 16 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art > Le mage Africain: boîte polychrome en biscuit vernissé, signé Hau