Lot 266

266

Estimation :
50 - 100 EUR
Centre de table formé d'une coupe à bord festonné posant sur une monture en bronze doré et ciselé figurant deux putti soutenant une corne d'abondance, la terrasse ornée de guirlandes feuillagées H : 35.5 cm (coupe en cristal rapportée, petits éclats)