266
Estimation :
50 - 100 EURCentre de table formé d'une coupe à bord festonné posant sur une monture en bronze doré et ciselé figurant deux putti soutenant une corne d'abondance, la terrasse ornée de guirlandes feuillagées
H : 35.5 cm
(coupe en cristal rapportée, petits éclats)