267
Mortier en marbre à décor sculpté de mascarons – H : 14 cm – Diam : 18 cm
Estimation :
300 - 400 EURMortier en marbre à décor sculpté de mascarons
H : 14 cm - Diam : 18 cm
Accueil > Lots > VENTE CLASSIQUE: Dessins - Tableaux - Objets de vitrine - Objets d'Art - Mobilier > Mortier en marbre à décor sculpté de mascarons – H : 14 cm – Diam : 18 cm