89
« Cercovia – Marseille » Gouache sur papier représentant un cargo mixte par le travers, signée et datée 1886 en bas à gauch
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR« Cercovia - Marseille » Gouache sur papier représentant un cargo mixte par le travers, signée et datée 1886 en bas à gauche. 42 x 65 cm Cadre avec filet acajou.