90
« MARIA MADRE » Gouache et aquarelle représentant un vaisseau italie
Estimation :
250.00 - 300.00 EUR« MARIA MADRE » Gouache et aquarelle représentant un vaisseau italien. Fin du XIXe siècle. 35 x 48 cm
Accueil > Lots > MARINE & VOYAGES BATEAUX-JOUETS > « MARIA MADRE » Gouache et aquarelle représentant un vaisseau italie