59
Cérémonies et coutumes qui s’observent aujourd’hui parmi les Juif
Estimation :
130.00 - 130.00 EURCérémonies et coutumes qui s'observent aujourd'hui parmi les Juifs. Paris, Billaine, 1684. Petit in-12, plein veau. ON JOINT JUDAÏCA - FLAVIUS JOSEPH Histoire des juifs [...] Paris, Bossange, an II. 2vols in-8 plein veau ON JOINT Le TASSE Jérusalem délivrée. Paris, Bossange, Masson, an II. 1790. 2 vols plein veau.