60
Madame Bovary Paris, Ferroud, 190
Estimation :
120.00 - 120.00 EURMadame Bovary Paris, Ferroud, 1905. In-4, plein maroquin, reliure signée Kieffer. Edition Illustrée.
Accueil > Lots > Livres anciens et modernes - Cartes géographiques anciennes - Vins (NB : pour l… > Madame Bovary Paris, Ferroud, 190