61
Turcaret Jouaust, 188
Estimation :
50.00 - 50.00 EURTurcaret Jouaust, 1882. In-12, reliure signée Kieffer.
Accueil > Lots > Livres anciens et modernes - Cartes géographiques anciennes - Vins (NB : pour l… > Turcaret Jouaust, 188