62
Oeuvres Lemerre, 190
Estimation :
150.00 - 150.00 EUROeuvres Lemerre, 1906. 4 vols in-12, reliure signée Kieffer. Ex. sur chine.
Accueil > Lots > Livres anciens et modernes - Cartes géographiques anciennes - Vins (NB : pour l… > Oeuvres Lemerre, 190