186
« Cerf marchant
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR« Cerf marchant ». Épreuve en bronze patiné. Fonte d'édition ancienne, sans marque ni cachet de fondeur (déformations). Signé sur la terrasse. Haut. 7 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > « Cerf marchant