187
« Fleurs des grèves
Estimation :
120.00 - 150.00 EUR« Fleurs des grèves ». Épreuve en bronze à patine mordorée. Signée. Haut. 12,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > « Fleurs des grèves