12
Cerisiers en fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche 48,5 x 60 cm
Estimation :
20000.00 - 25000.00 EURCerisiers en fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche 48,5 x 60 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Bijoux - Argenterie - Objets d’art et mobilier > Cerisiers en fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche 48,5 x 60 cm