11
Paysage méditerranéen Huile sur carton marouflé sur panneau parqueté Signée du monogramme en bas à droite 26,5 x 34 cm
Estimation :
10000.00 - 15000.00 EURPaysage méditerranéen Huile sur carton marouflé sur panneau parqueté Signée du monogramme en bas à droite 26,5 x 34 cm