220
CÉSAR (1921-1998)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCÉSAR (1921-1998)
Ginette
Eau-forte en noire sur vélin, signée et justifiée « hors commerce », au crayon , cachet sec « Cesar », bon état, encadrée
Image : 58,5 x 42 cm
Feuille: 75 x 54,8 cm (à vue)