219
Théo TOBIASSE (1927-2012)
Estimation :
180.00 - 200.00 EURThéo TOBIASSE (1927-2012)
Couple
Lithographie en couleurs , signée et numérotée 1/200 ,
Feuille : 55 x 76 cm
on joint : Le mariage , lithographie en couleurs , signée et justifiée épreuve d'artiste, au crayon, rousseurs
Feuille : 53,5 x 75,5 cm
(ensemble de 2 planches)